Robot | Path | Permission |
GoogleBot | / | ✔ |
BingBot | / | ✔ |
BaiduSpider | / | ✔ |
YandexBot | / | ✔ |
Title | Magnin Wedry - Ventes aux |
Description | Calendrier des Retrouvez toute l’actualité de la maison de vente Magnin Wedry: prochaines ventes, résultats des ventes passées, actualités, guide |
Keywords | Ventes aux enchères, Enchères, Paris, Drouot |
WebSite | mw-encheres.com |
Host IP | 35.186.206.109 |
Location | United States |
Euro€346,591
Dernière mise à jour: 2022-09-03 18:28:51
mw-encheres.com a un classement mondial Semrush de 30,538,390. mw-encheres.com a une valeur estimée à € 346,591, sur la base de ses revenus publicitaires estimés. mw-encheres.com reçoit environ 39,992 visiteurs uniques chaque jour. Son serveur Web est situé au United States, avec l'adresse IP 35.186.206.109.Selon SiteAdvisor, mw-encheres.com est sûr à visiter. |
Valeur d'achat/vente | Euro€346,591 |
Revenus publicitaires quotidiens | Euro€320 |
Revenus publicitaires mensuels | Euro€9,598 |
Revenus publicitaires annuels | Euro€115,175 |
Visiteurs uniques quotidiens | 2,667 |
Remarque: Toutes les valeurs de trafic et de revenus sont des estimations. |
Host | Type | TTL | Data |
mw-encheres.com. | A | 299 | IP: 35.186.206.109 |
mw-encheres.com. | NS | 10800 | NS Record: a.dns.gandi.net. |
mw-encheres.com. | NS | 10800 | NS Record: b.dns.gandi.net. |
mw-encheres.com. | NS | 10800 | NS Record: c.dns.gandi.net. |
mw-encheres.com. | MX | 3600 | MX Record: 0 mwencheres-com0e.mail.protection.outlook.com. |
mw-encheres.com. | TXT | 3600 | TXT Record: v=spf1 include:spf.protection.outlook.com -all |
Magnin-Wedry - 14, rue Drouot 75009 Paris, France Newsletter contact@mw-encheres.com instagram facebook Ventes à venir Résultats Spécialités L’étude Présentation de l’étude L’équipe Newsletter Nous contacter Actualités Vendre - Acheter Formulaire d’estimation Estimer Acheter Vendre Judiciaire Paiement Section Art Paiement Art Caution Art Section judiciaire Paiement Judiciaire Caution judiciaire Section Mat indus et Véhicules Paiement Mat indus et véhicules Caution mat indus et véhicules Ordres d’achats ADJUGÉ 231 620 € FRAIS COMPRIS Le 19 juin 2017 Adjugé frais compris 8 000 € le 18 décembre 2019 ADJUGÉ 583 501 € FRAIS COMPRIS Le 22 juin 2016 Romain de TIRTOF (1892-1990) dit ERTE Le 22 juin 2016 Paul CHMAROFF - adjugé 26 640 € frais compris Le 15 juin 2019 Lot N° 21 Sayed Haider RAZA (1922-2016) L’automne (the fall), 1964 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite, titrée et resignée au dos, numérotée P562 64. 100 x 81 cm (Écaillures et soulèvement en bordure haute) |
HTTP/1.1 301 Moved Permanently Server: nginx Date: Wed, 22 Dec 2021 18:33:30 GMT Content-Type: text/html Content-Length: 162 Location: http://www.mw-encheres.com/ Via: 1.1 google HTTP/1.1 301 Moved Permanently Server: nginx Date: Wed, 22 Dec 2021 18:33:30 GMT Content-Type: text/html Content-Length: 162 Location: https://www.mw-encheres.com/ Via: 1.1 google HTTP/2 200 server: nginx date: Wed, 22 Dec 2021 18:33:31 GMT content-type: text/html;charset=UTF-8 x-application-context: application:productionGCP set-cookie: JSESSIONID=7003250EF5FF01C12169470C5E8F81DD; Path=/; Secure; HttpOnly content-language: fr via: 1.1 google alt-svc: clear |
Domain Name: MW-ENCHERES.COM Registry Domain ID: 1960463728_DOMAIN_COM-VRSN Registrar WHOIS Server: whois.gandi.net Registrar URL: http://www.gandi.net Updated Date: 2021-09-16T08:22:30Z Creation Date: 2015-09-15T16:50:47Z Registry Expiry Date: 2025-09-15T16:50:47Z Registrar: Gandi SAS Registrar IANA ID: 81 Registrar Abuse Contact Email: abuse@support.gandi.net Registrar Abuse Contact Phone: +33.170377661 Domain Status: clientTransferProhibited https://icann.org/epp#clientTransferProhibited Name Server: A.DNS.GANDI.NET Name Server: B.DNS.GANDI.NET Name Server: C.DNS.GANDI.NET DNSSEC: unsigned >>> Last update of whois database: 2021-12-25T07:48:57Z <<< |